Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Lady Collection»
Отзыв добавлен


Lady Collection - аксессуары на любой вкус и кошелек

Lady Collection - аксессуары на любой вкус и кошелек

Я очень люблю украшения, и даже не столько ювелирные, сколько непосредственно бижутерию. Конечно, и аксессуары из ценных металлов не оставляют меня равнодушной, но в силу материального положения я чаще покупаю дешевые безделушки, нежели захожу в ювелирный магазин.

Сеть Lady Collection лично мне очень нравится. Конечно, нельзя сказать, что у них совсем низкая ценовая политика, но подобрать что-то по вкусу и кошельку всегда можно. Как правило, я обычно закупаюсь где-то на 30 долларов – покупаю серьги, браслет и кулон (ожерелье, цепочку…) на шею, выдержанные в одной гамме. В этом магазине всегда можно найти именно наборы украшений, которые будут гармонично смотреться вместе, но при этом могут быть использованы и по отдельности.

Есть множество сезонных коллекций: так, к примеру, зимой на прилавках были потрясающие наборы со снежинками, снеговиками и прочим, а летом можно найти бабочек, солнышко и цветы. На любой вкус!

Помимо колец, сережек, ожерелий и прочего, есть большой выбор заколок и резинок для волос, шарфиков и шалей, платков, сумочек, кошельков и многого другого.
Полезность: 137
Достоинства
1
Огромный выбор
2
Сезонные коллекции
3
Разумная стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?