Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусно и полезно

Вкусно и полезно

«Крошка Картошка» - мой любимый фаст-фуд. Здесь можно перекусить не только быстро, но и небесполезно для здоровья. Суть бренда - продажа печеной картошки с разнообразными добавками, холодными и горячими. Поскольку картофель считается вполне сбалансированной едой, перекусывать здесь можно без особого вреда для фигуры. Главное - правильно выбрать добавки или вовсе отказаться от них.

Мое любимое дополнение к картошке - сосиски в горчичном соусе. Конечно, они добавляют калорий, но блюдо получается очень вкусным. Кстати, тут можно есть и тем, кто следит за фигурой. Находясь на диете, я прошу не класть в картошку масло и сыр, а любимые сосиски заменяю солеными огурцами или овощным салатом. Остается дополнить набор зеленым чаем - и сытный малокалорийный обед готов.
Полезность: 145
Достоинства
1
Разнообразие вкусов за счет горячих и холодных добавок
2
Самый полезный вариант фаст-фуда
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?