Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крошка Картошка - вкусная еда на скорую руку

Крошка Картошка - вкусная еда на скорую руку

Каюсь, очень люблю так называемые точки быстрого питания, а проще говоря фаст-фуд. Благо сейчас таких ресторанов более, чем достаточно, и есть из чего выбирать. Отдельно хочу отметить "Крошку-картошку".

Я для себя открыл эту точку достаточно давно, и привлекла она меня тем, что у них представлены более или менее домашние блюда. Есть много салатов на выбор, всегда есть винегрет и оливье, есть первые блюда – горячие супы, летом есть окрошка. Но главная их фишка - это, конечно, картошка. Ее можно сделать горячей или холодной и заполнить тем, чем вы пожелаете – мясом, рыбой, салатами, овощами… Положить внутрь картошки можно что угодно, наполнителей у них масса. Каждый наполнитель стоит определенную сумму, сама картошка - тоже, но ценовая политика заведения достаточно демократичная.

В плане напитков тоже есть выбор – множество морсов, есть несколько сортов пива и лимонадов, чай и кофе, разумеется, минералка.

Одним словом, отличное заведение, если хочется на скорую руку пообедать.
Полезность: 214
Достоинства
1
Широкий ассортимент
2
Свежие продукты
3
Максимальная приближенность к домашней еде
4
Разумная стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?