Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любимая игра моего сына.

Любимая игра моего сына.

Думаю, бренд говорит сам за себя - это самый качественный конструктор из тех, что мне приходилось держать в руках: все детали стыкуются идеально, нигде никогда ничего не люфтит, не приходится силой вдавливать, все детали из каждого конструктора согласованы между собой, мы можем собирать одно здание или машину из конструкторов разных годов выпуска (что-то у нас осталось даже от папы) и разницы не заметим.

С полутора лет мы играли с Лего Дупло, но моему ребенку не хватало сложности. Он любит конструкторы с самого раннего возраста. И чем сложнее, тем лучше. Приходилось компенсировать объемами и сюжетно-ролевой составляющей. В четыре года мы с большой охотой перешли на Лего Сити. Особое им спасибо за подробные пошаговые инструкции - сын, за очень редким исключением, собирает по ним все наборы абсолютно самостоятельно, за первый месяц собрал порядка десяти наборов. Но любимая серия - Лего Криэйтор. С ней ребенок строит свои любимые дома и небоскребы, не будучи ограниченным схемами. Отлично развивается мышление, и терпения хватает на большие объемы, потому что конструктор не заставляет нервничать из-за нестыкующихся деталей или разницы в размерах. С жадностью знакомлюсь с сериями для детей постарше. Это действительно отличная практика для юных инженеров.
Полезность: 116
Достоинства
1
Отличное качество.
2
Соблюдение размеров год за годом, конструкторы можно передавать по наследству (в отличнейшем состоянии), и они будут полностью совпадать по размерам новинкам.
3
Пошаговые инструкции, доступные даже маленьким детям - ребенок может собирать конструктор самостоятельно.
4
Разнообразие деталей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?