Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Классные игрушки для развития мелкой моторики и воображения

Классные игрушки для развития мелкой моторики и воображения

Первый конструктор «Лего» появился у моего сынишки, когда ему исполнилось два года. Муж не выдержал и купил его малышу на день рождения.

Поначалу сын заинтересовался игрушкой и с большим вниманием наблюдал за тем, как папа собирает из мелких цветных деталей настоящую пожарную станцию, именно этот набор муж выбрал в качестве подарка. Однако вскоре малыш о конструкторе забыл и продолжил строить гаражи, башни и замки из более привычных для него деревянных кубиков.

Мы убрали конструктор «Лего» в шкаф и достали его только через два года, когда ребенок, увидев эту игрушку в телевизионной рекламе, заявил, что ему просто необходим такой конструктор. Вот тогда-то у сына и проснулась невообразимая страсть к игрушкам Lego.

Теперь ему шесть лет и разноцветными детальками в нашем доме заполнены все коробки, корзины и ящики для игрушек. Подсчитать, сколько наборов мы купили ему за все это время уже просто невозможно.
Полезность: 129
Достоинства
1
- отличное качество;
2
- большое разнообразие наборов;
3
- яркие цветные детальки;
4
- развивает у ребенка мелкую моторику, логику и воображение.
5
- подходит для детей старше 4 лет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?