Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Простой и удобный Гудлайн

Простой и удобный Гудлайн

Моя дочь второй год подряд уезжает в летний лагерь в Болгарию. Как и год назад, заботу о международной связи доверяю только Гудлайну.
Ребенок прекрасно умеет обращаться с сим-картой, совсем не пугается колл-бэка. В этом году мы приобрели новый телефон - "Самсунг Гэлакси S 4" и скачали приложение "Просто Гуд", которое убирает колл-бэк. Теперь пользоваться симкой стало еще приятнее.

Совет мамочкам: прежде чем отправлять ваше чадо с современным смартфоном в поездку, проведите настройку 1101 из сим-меню! И не стесняйтесь звонить в службу поддержки, там работают очень хорошие вежливые девочки, которые все подробно рассказывают, отвечают на все вопросы.

Знаю маленький гудлайновский секретик: из сим-меню смски можно отправлять всего за 10 центов. Но они там только на английском пишутся и номер от руки вводить надо. Согласитесь, разница очевидна: 40 центов или 10.

Хочу подключить услугу "Найди меня", которая помогает определять местонахождение абонента с точностью до 300 метров. Мы ее еще не пробовали. Может быть кто-то пробовал?
Полезность: 382
Достоинства
1
Возможность сэкономить дополнительно в низким ценам
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
16 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Кстати неделю уже как моя сестра ею пользуется . Купили по совету консультанта в салоне сотовой связи Связном. Не чего плохого сказать не могу. Каждый день с ней созваниваемся и качество звонков отличное, более того , она подключила там их услугу какую то и прикрепила свой Российский номер, так что мы звоним на ее Российский номер а попадаем на Гудлайн и нам звонок обходится бесплатно и ей не дорого.
Cnt
Комментарий добавлен
Гудлайн для меня стала самой выгодной и качественной связью за границей , нет проблем вообще в использовании , а стоимость звонков приятно радует .
Комментарий добавлен
Связь действительно оправдала мои ожидания , всё работает хорошо , стоимость на звонки маленькая , теперь только гудлайн использую за границей .
Комментарий добавлен
Связь очень выгодная и простая в использовании , стоимость звонков на много дешевле чем у других операторов , и качество связи просто на высоте.
sysyna
Комментарий добавлен
Связь очень крутая и клёвый интернет , меня порадовала стоимость исходящих в Россию и так же хочется отметить не дорогую цену на пакеты интернета.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?