Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасная карта для умных людей

Прекрасная карта для умных людей

Мне кажется, эта сим-карта - гениальнейшее изобретение в области индустрии туризма. Есть очень много тарифных опций и тарифов. Конечно, чтобы получить выгоду, надо использовать опции по назначению: есть симка для интернета, есть для разговоров.

Я пользуюсь сим-картой «Америка» для звонков и «Дата-картой» в путешествиях по Европе. С американским тарифом (он называется «Планета») в комплекте идет сервис-карта «Goodline Консъерж». Протестировать ее пришлось только неделю назад (до этого момента не обращала на нее внимания), тест определенно пройден! С помощью данного сервиса я бронирую в США (штат Калифорния) места в библиотеке Гейзеля, заказываю такси и получаю справочную информацию по местонахождению различных объектов.

Так что, дорогие мои, пользуйтесь с умом и не стесняйтесь задавать вопросы специалистам, благо они работают круглосуточно.
Полезность: 274
Достоинства
1
Выгода.
2
Сервис.
Недостатки
1
Не все умеют пользоваться по назначению.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
11 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Тоже купила тариф этот просто бомба , стоимость соответствует заявленной , обмана ни какого нет , всё подробно расписано на сайте если вдруг появятся вопросы , но я звонила в службу поддержки гудлайн , мне нравится , интернетом пользовалась всего за 1$ в сутки .
Комментарий добавлен
Как связь для роуминга более чем меня всё устроило ,заявленная стоимость на звонки соответствует , так же работа интернета удовлетворила .
Комментарий добавлен
Для меня это самый разумный роуминг за границей , до последнего сомневалась в выборе пока не появилась надобность позвонить близким , все понравилось очень .
Комментарий добавлен
Очень много нашла для себя плюсов в связи гудлайн , первое из них это то что нет абонентской платы , есть льготные сообщения что для меня очень было важно ,ну и обслуживание на высоте .
Комментарий добавлен
В отношении связи гудлайн против ни чего не имею, пользуюсь сим картой давно уже более года , часто уезжаю в командировку за границу , гудлайн всегда выручает, и в качестве звонков и так же пользуюсь интернетом .
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?