Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


http://dobrodelmarket.ru/img/goods/00271-01.jpg

Хозяйкам для вкусной выпечки

Люблю печь разные вкусности для своих домашних. Незаменимой помощницей в этом для меня стала мука «Макфа», которая производится в Челябинской области. Я никогда специально не выбирала марку муки, просто однажды купила «Макфу», и с тех пор стала ее поклонницей. Все хозяюшки знают, насколько важно качество муки для удачного теста. «Макфа» меня не подвела ни разу. Изделия из нее всегда вкусные, воздушные, тесто легкое. Кроме того, «Макфа» - это мука высшего сорта, всегда белоснежная и никогда не встречается в ней никакого сора.

Мука «Макфа» продается в упаковках по 1 кг и 2 кг. Стоимость одной упаковки - около 60 рублей. Советую всем хозяйкам. «Макфа» - это тот случай, когда качество и цена соответствуют друг другу.
Полезность: 135
Достоинства
1
Качественная мука
2
Недорогая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?