Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший из лучших

Лучший из лучших

Бабаевский шоколад является старейшим на рынке российского шоколада и относится к высшему классу. Для любителей горького и действительно качественного шоколада он не станет ударом по карману. Так же этот шоколад, практически единственный кто имеет адекватный состав .

Я очень люблю различный шоколад, с разнообразными вкусами и добавками, но Бабаевский Элитный - "Классика Жанра". Его в отличие от обычного шоколада много не съешь, так как горчит и не очень сладкий ( по сравнению с другими) Этот шоколад, как настоящий имеет характерный сухой хруст при разламывании. Каждая мини-плитка весит 5 гр. Шоколад укрепляет сердце, очищает сосуды от холестерина, замедляет старение и не вредит фигуре. Естественно, всё это относится только к настоящему шоколаду. Конечно эта шоколадка для взрослых, дети обычно отказываются, так как любят более сладкий молочный.
Полезность: 108
Достоинства
1
75% какао бобов
2
Не комкуется при растапливании
3
Полезный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?