Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Он просто необходим на кухне

Он просто необходим на кухне

Это чудо-средство для удаления различного рода загрязнений с электрических и газовых духовок. Средство удаляет даже застарелые пятна жира, нагара и копоти. Я его использую для чистки сковородок и кастрюль, а также иногда мою им и вытяжку на кухне. При использовании необходимы перчатки, чтобы избежать ожогов и сильного раздражения. Можно прибегнуть при нанесении к удобной кисточке, которая идет в комплекте, чтобы избегать разбрызгивания и попадания на кожу. Объем флакона 500 мл, имеет безопасную крышку, которую маленькие дети не смогут открыть.

Я наношу средство на слегка теплую поверхность духовки, так копоть и жир быстрее удаляются и жду 30 минут пока средство подействует в полную силу. Затем смываю теплой водой. Когда имелись очень застарелые загрязнения, то я их немного терла моими любимыми металлическими губками от Amway, и результат был идеальным.
Полезность: 307
Достоинства
1
Очищает даже самые застарелую грязь
2
Подходит не только для чистки духовки
3
Удобная кисточка
4
Очень экономичен
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Самое лучшее средство для моей духовки.Пользовалась пять лет и ничем не смогла хорошо вычистить свою плиту.А тут намазала, прошло минут 30 и все прошла губкой сняла и начисто промыла.Все, духовка как новенькая
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?