Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


На 100 % справляется с пригоревшим жиром и жирными брызгами

На 100 % справляется с пригоревшим жиром и жирными брызгами

В моей семье чистят плиту этим средством с самого моего детства, поэтому лично я никаким другим никогда и не пользовалась. Но моя мама, перепробовав до этого много всего разного, была в восторге, отмыв в первый раз плиту так быстро и просто. Средство действительно очищает нагар, жирные брызги, причем без особых усилий. Если пятна очень старые и даже в несколько слоев, просто следует повторить процедуру нанесения и смывания средства, но должно отмыться все.
Я, в свою очередь, переехав на съемную квартиру, отмывала этим средством всю кухню, которая явно давно тщательно не отмывалась. У меня засверкали противни, плита, микроволновка, кухонная деревянная мебель,которая была в старых жирных брызгах, также исчезли черные жирные пятна с линолеума.
Полезность: 233
Достоинства
1
Легкое в применении: достаточно только нанести средство на грязную поверхность, оставить на 20-30 минут, затем все очистить губкой; все очень легко и быстро.
2
В комплекте есть специальная кисточка, удобная для нанесения средства и очищения поверхности, она легко проходит в труднодоступные места, например, под подставочные круги на варочной поверхности, удобно также чистить ручки на плите.
3
Так как средство не безвредное, то упаковка защищена от детей; просто так крышку флакона не открутить, прежде надо надавить.
4
Действительно все очищает.
Недостатки
1
Пользоваться средством обязательно надо в резиновых перчатках, так как средство разъедает кожу рук.
2
К сожалению, подходит не для всех поверхностей; не рекомендуется применять для алюминиевых, окрашенных или хромированных поверхностей
3
Нелегко достать, т.к. это товар сетевой фирмы, и в обычных магазинах он не продается; надо либо искать знакомых, подписанных в этой фирме, либо подписываться самим.
4
Резковатый запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?