Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мой спаситель!

Мой спаситель!

Страшно даже вспомнить, как у меня выпадали волосы каких-то года два-три назад! Я уже смирилась с тем, что буду в конце концов лысой... Нет, я боролась с проблемой. Все народные рецепты, все аптечные и косметические средства я честно перепробовала, но не получила практически никакого результата.

И вот обратила я внимание на эти баночки, первой была «Укрепляющая репейная маска для волос» . А что я теряю, цена самая незначительная, обещают укрепление волос. Купила, начала использовать, ни на что особо не надеясь, какие чудеса за 50 рублей!

Но чудеса не заставили себя ждать — не скажу точно через какое, но самое небольшое, 1-2 недели, волосы выпадать перестали! Не совсем, конечно, но я уже могла расчесаться, не замирая от ужаса и выходила и мыла голову без слез. «Рецепты бабушки Агафьи» стали моим спасением. Я около года пользовалась этой маской вместо бальзама после мытья волос. Потом решила попробовать и другие, благо дешево и всегда есть в продаже. Без «Репейной» я никуда, конечно, но и «Яичная», и «Дрожжевая» хороши. И на волосы влияют великолепно, поклон бабушке Агафье!
Полезность: 125
Достоинства
1
Укрепляет волосы, делает их здоровыми и красивыми
Недостатки
1
Нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?