Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска для красоты волос и удовольствия

Маска для красоты волос и удовольствия

Одним из главных брендов компании ООО «Первое решение» являются «Рецепты бабушки Агафьи». В линейке представлены три замечательные маски для волос на основе масел холодного отжима – репейная, дрожжевая и яичная. Я перепробовала их все, но больше всего мне понравилась репейная. В ее состав кроме репейного масла входят овсяные отруби, березовый сок, экстракты целебных трав и растений.
Маска обладает всеми достоинствами, какими может обладать подобное средство: питает и укрепляет волосы – результат реально становится заметным после одной-двух недель применения! Волосы красиво блестят, очень хорошо поддаются укладке и совсем не электризуются. Маска легко наносится, очень приятно пахнет, и этот аромат потом долго удерживается на волосах. А еще этой маски много – 300 грамм в красивой широкой пластиковой баночке с завинчивающейся крышкой. Хватает надолго, а стоит совсем недорого – чуть больше 50 рублей. Очень приятное, полезное, качественное и недорогое средство для волос.
Полезность: 51
Достоинства
1
Хороший натуральный состав маски - репейное масло, отруби, березовый сок, травы.
2
Волосы отлично лежат, блестят, не электризуются.
3
Средство очень экономичное - большая упаковка 300 грамм стоит 50 рублей.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?