Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Bourjois Volume Glamour

Самая лучшая тушь, какой мне приходилось пользоваться

Я не использую большое количество косметики в повседневной жизни, но никогда не обхожусь без туши. Перепробовав огромное количество туши для ресниц самых разных производителей, я нашла для себя самую любимую и идеальную - Bourjois Volume Glamour Mascara ultra-Volumateur.

Достоинство этой туши в том, что ресницы с ней становятся объемными, но выглядят при этом естественно. Взгляд преображается моментально. Тушь не водостойкая, но даже в снежную или дождливую погоду она не размазывается, поэтому не нужно беспокоиться о том, что появятся темные круги вокруг глаз. Несмотря на такую стойкость, смывается тушь очень легко.

Основное мое требование к туши заключается в том, что ресницы должны выглядеть естественно, они ни в коем случае не должны становиться тоньше, выпадать или ломаться. Тушь Bourjois Volume Glamour Mascara ultra-Volumateu полностью отвечает предъявляемым требованиям.

Этой тушью я пользуюсь уже несколько лет, если по какой-то причине приходится покупать тушь другой марки, макияж превращается в муку, а его результат меня совершенно не устраивает, поэтому Bourjois я ни на что не применяю, так как достойной замены я не нашла.
Полезность: 194
Достоинства
1
Делает ресницы объемными
2
Не размазывается и не растекается даже в дождь
3
Не портит ресницы
Недостатки
1
Не всегда бывает в продаже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?