Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый не удобный браузер

Самый не удобный браузер

Опера – это очень неудачный браузер во всех отношениях. Во-первых, чтобы его настроить, необходимо провести массу манипуляций и затратить колоссальное количество времени, ведь все нужные опции не располагаются в интуитивно доступных местах.
Во-вторых, часть веб-страниц и скриптов данным браузером не поддерживаются, а значит, добраться до желаемой информации будет сложно, иной раз даже не возможно. В третьих, закладки располагаются слишком высоко от поисковой строки и открываются громоздким выпадающим меню на всю страницу, а просмотра истории запросов вообще не найти.
С графикой и анимацией на многих порталах при использовании Оперы тоже могут возникнуть трудности. К примеру, на одном из игровых сайтов у меня совершенно не отображаются смайлы, а на другом не работают навигационные кнопки.
Полезность: 421
Недостатки
1
Не интуитивная навигация.
2
Громоздкое выпадающее меню.
3
Плохо воспроизводит графические элементы.
4
Не имеет истории просмотров страниц.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Браузер Opera — Альтернативный бра...
  • Opera
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?