Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В последнее время становится все хуже

В последнее время становится все хуже

Интернет-браузером Opera пользуюсь уже довольно продолжительное время наряду с другими браузерами. В целом, Opera – это достаточно быстрая, многофункциональная и удобная программа для серфинга в интернете.

Одной из самых полезных функций этого браузера является возможность синхронизации всех закладок, то есть, к примеру, если добавить какой-то сайт в закладки при работе за ноутбуком, а потом открыть браузер Opera на смартфоне, то все внесенные изменения будут в нем отображены.

Также мне очень нравится систематизация самых посещаемых сайтов, они отображаются на экспресс-панели, которая находится на начальной странице, что обеспечивает быстрый доступ к избранному содержимому.

Однако в последнее время браузер стал слишком часто обновляться, при этом эффективность его работы с каждой новой версией становится только хуже – стали часто появляться ошибки, значительно уменьшилась скорость работы браузера, некоторые сайты отображаются некорректно и т.д.
Полезность: 276
Достоинства
1
Удобный.
2
Многофункциональный.
3
Быстро загружает страницы.
Недостатки
1
С каждым обновлением становится все больше ошибок и недочетов в работе браузера.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?