Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «СКБ Банк»
Отзыв добавлен


Обманом выманивают у клиентов деньги

Обманом выманивают у клиентов деньги

Брали в этом банке кредит на срочный ремонт квартиры. Естественно, кредитный договор и приложения к нему читали полностью, вплоть до каждой запятой, однако все равно данное учреждение смогло нас надуть.

Все нюансы, ставившие нас, клиентов, в невыгодное положение, были прописаны мелким шрифтом и в таком месте, что заметить их было просто нереально. Обман удалось заметить лишь к концу погашения кредита, когда наши расчеты не сошлись с итоговой суммой остатка.

Кроме того, во время выдачи кредита нас в «добровольно-принудительном порядке» заставили подключить платную услугу по ведению личного кабинета в интернете. При этом ни один банк за такого рода услуги деньги с клиентов не берет и не понуждает ими пользоваться.
Полезность: 329
Недостатки
1
Существенные условия договора прописаны мелким шрифтом
2
Заставляют подключать и пользоваться личным кабинетом в интернете
3
не полные сведения об условиях выдачи кредита
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • СКБ-Банк
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?