Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Земляничный Йогурт

Легкий увлажняющий мусс, который идеально подходит для лета

Летом коже требуется постоянное увлажнение, чтобы она была красивой и бархатистой. Я использую самые разные косметические средства, но одним из самых любимых является мусс для тела Organic Shop "Земляничный Йогурт". В основе мусса органический экстракт земляники и молоко. В нем содержатся витамины и микроэлементы, масла оливы, абрикоса и иланг-иланга, отсутствуют парабены, силиконы и SLS.

После применения мусса кожа становится увлажненной, гладкой и нежной, исчезает шелушение и ощущение сухости.

Аромат у мусса потрясающий, кожа после нанесения этого косметического средства пахнет земляникой или земляничным йогуртом. Запах не резкий, он не надоедает через определенное время после нанесения.

Консистенция мусса очень нежная, наносить его на кожу легко, а впитывается он моментально, не создавая пленку. Летом "Земляничный Йогурт" является моим незаменимым помощником, делающим кожу идеальной и очень красивой.
Полезность: 59
Достоинства
1
Приятный аромат.
2
Нежная и легкая консистенция.
3
Моментальное впитывание.
4
Небольшой расход.
5
Невысокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?