Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эльдорадо покупки стали проще

Эльдорадо покупки стали проще

Вот и в нашем городе открылся интерне-магазин "эльдорадо" ( Волхов). Главное достоинство - конечно, огромный выбор товаров, доставка всегда в назначенный день (как правило, на следующий после заказа). Очень радует персонал, всегда дружелюбные и очень квалифицированные, заказываем технику часто и ни разу какие либо наши вопросы не оставались без ответов.
У магазина существует бонусная программа, с каждой покупки вам на карту перечисляется 1% от ее стоимости, кстати, карта может быть как в электронном виде, так и обычная пластиковая, кому как нравиться. К каждому празднику проводятся акции, вводишь кодовое слово в специальной графе при заказе и получаешь скидочку. Единственное , что смущает, это их акция "утилизация", когда за старую технику выдают новую с доплатой, очень уж много в интернете разговоров, будто они эту технику потом обратно продают. О своих покупках могу сказать, что все новое, это легко проверить на сайтах производителей.
Полезность: 275
Достоинства
1
Низкие цены.
2
Хорошее обслуживание.
3
Большой ассортимент.
4
Быстрые сроки доставки.
5
Скидки и акции.
Недостатки
1
Сайт долго грузиться.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?