Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Холодильник с доставкой

Холодильник с доставкой

В интернет-магазине заказывали холодильник. Мы на него смотрели и в других местах, но цена самая лучшая была именно в «Эльдорадо». Оплату произвели на сайте с помощью карты. Проблем не возникло. Но вот с доставкой были приключения. Мы когда оплачивали, не посмотрели, что надо до 16.00 сделать заказ, чтобы его привезли на следующий день. Мы оплатили позже. Через день мы не смогли в рабочее время встретить. В общем, везли нам холодильник четыре дня, до этого не могли договориться.

Доставка интернет-магазина «Эльдорадо» платная. Но зато занесли на третий этаж без лифта сами. При получении мы все проверили, все распаковали и включили. Курьеры терпеливо стояли и ждали. Все заработало, все было хорошо.

Покупать в интернете удобно и даже дешевле, чем в обычных магазинах. Но мы свой холодильник видели в живую, а если бы только по фотографии, я бы не решилась купить.
Полезность: 60
Достоинства
1
Большой ассортимент товаров.
2
Доставка до квартиры.
3
Оплата картой любого банка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?