Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кварцевые часы Curren из Китая

Китай иногда производит качество

Заказал в интернете понравившиеся часы фирмы Curren. Производителем является государство Китай, которое славится «качеством» своих товаров. Я был приятно удивлен, когда через месяц пришла посылка с довольно симпатичным на вид товаром.

Качество оценил бы на 4, так как материал, из которого сделаны эти часы, оставляет желать лучшего. Цвет черный, что придает часам изысканность и стильность. Циферблат удобный и понятный, правда, нет цифрового обозначения. Часы сами по себе кварцевые, о чем говорит надпись внизу циферблата. Застежка двойная, надежная. Круглое стекло защищает циферблат от механических повреждений.

После двух месяцев пользования часами данной фирмы не могу назвать никаких изъянов в работе, цена и качество приятно порадовали. Может же Китай, когда хочет.
Полезность: 267
Достоинства
1
Красивые
2
Надежные
3
Японский механизм
4
Нет цифрового обозначения
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?