Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие часы по доступной цене

Хорошие часы по доступной цене

Наручные часы Curren я купила своему мужу в популярном китайском интернет-магазине Tinydeal. Добрались они до нас только через 58 дней с момента оплаты заказа. Столь долгое ожидание меня не расстроило, потому что пришли часики точно ко дню рождения любимого.

Открыв долгожданную коробочку, я была удивлена тому, насколько тщательно китайцы упаковали ее содержимое. Подарок мой был обернут толстым слоем пупырчатой пленки, исключающей вероятность его поломки в случае падения или других повреждений во время доставки. Да и сами часики мне понравились: приятно тяжелые, крупные и очень красивые.

Но самое главное, они работают! Правда, маленькие дополнительные циферблаты на них оказались всего лишь украшением, так же как и две боковые кнопочки для их настройки. Муж подарком остался доволен, а я решила заказать китайские наручные часы Curren еще и в подарок папе, брату и свекру.
Полезность: 387
Достоинства
1
- красивые, на вид дорогие;
2
- приятно тяжелые;
3
- крупные.
4
- дополнительные циферблаты только для украшения.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?