Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Шоколад»
Отзыв добавлен


Самое лучшее лакомство

Самое лучшее лакомство

Шоколад - одно из моих любимых лакомств. Предпочитаю молочный - он отличается нежным, но насыщенным вкусом. Люблю плитки и конфеты с начинками - миндалем, фундуком, вафельной крошкой. Очень нравится и горячий шоколад, причем не приготовленный из порошка какао, а из натурального, кускового.

Считается, что шоколад полезен для работы мозга, он отличается высокой питательностью и даже способен повышать иммунитет. Я предпочитаю съедать несколько долек на завтрак - шоколад отлично сочетается с кофе и полностью удовлетворяет дневную потребность в десертах. Удивительно, но умеренные порции шоколада нисколько не вредят фигуре - испытала это на себе. Важно вовремя остановиться, чтобы в задумчивости не сжевать всю плитку или полкоробки конфет.
Полезность: 93
Достоинства
1
Насыщенный вкус, стимулирует работу мозга
2
Можно найти разные вариации темного, молочного или белого шоколада, с добавками или без них
3
Отличается высокой калорийностью, может вызывать аллергию
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?