Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективное средство от прыщей

Эффективное средство от прыщей

Прыщи на моем лице появляются крайне редко, но, как правило, в самое неподходящее время. Быстро удалять с кожи эти ненавистные красные бугорочки мне помогает салициловый лосьон STOPPRPBLEM. Использую его тогда, когда прыщи на лице уже появились, а также для профилактики их возникновения.

Салициловый лосьон STOPPRPBLEM – это прозрачная жидкость с нейтральным запахом, эффективно очищающая кожу от загрязнений, подсушивающая уже имеющиеся на лице прыщики и предотвращающая появление новых дефектов. Несмотря на присутствие в составе лосьона салициловой кислоты, это средство не сушит и не стягивает кожу. А еще он отлично матирует кожу и не допускает появления на ней жирного блеска. Устраивает меня и цена лосьона STOPPRPBLEM, которая в нашей аптеке оставляет всего 63 рубля.
Полезность: 250
Достоинства
1
Недорогой.
2
Эффективный.
3
Устраняет жирный блеск с кожи.
4
Отлично очищает кожу.
5
Не содержит спирта.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?