Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Комплекс средств по уходу за кожей лица

Комплекс средств по уходу за кожей лица

Я, как человек, постоянно нуждающийся в уходе за кожей лица, весьма требовательна к вопросу выбора косметических средств. Надо сказать, что успела перепробовать более 20 марок, но приличного лосьона для лица среди них не нашлось.

Салициловый лосьон STOPPROBLEM привлек, прежде всего, консистенцией: не содержит спирта, без цвета и запаха, не ложится «пленкой». Состав очень быстро впитывается, отлично стягивает поры, подготавливая почву для основного макияжа. Пользуюсь уже полгода. Кроме прочего, замечу, что выравнивается и тон кожи.

В силу своей консистенции салициловый лосьон STOPPROBLEM не доставляет дискомфорта, даже при нанесении на участки с воспалениями. Серия представлена шестью разновидностями лосьона: для комбинированной, жирной, сухой, увядающей и чувствительной кожи, а также осветляющий.
Полезность: 200
Достоинства
1
Не содержит спирт.
2
Быстро впитывается.
3
Быстрый эффект стянутых пор.
4
Подсушивает прыщи.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?