Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Белый арап - хорошие сливки для кофе

Белый арап - хорошие сливки для кофе

Я очень люблю кофе с молоком. Для меня нет лучшего напитка, чтобы проснуться утром. Но покупать молоко только для этого не выгодно. И я начала искать для себя решение. Самое простое — купить сухие сливки. Я пробовала разные марки, сейчас покупаю «Белый арап». У меня очень к ним позитивное отношение. Во-первых, есть несколько вкусов. Я обожаю ванильные и ирландский крем. Они не просто дополняют вкус кофе, они делают его уникальным. Во-вторых, они не образуют комочков. Бывают варианты, когда смесь не растворяется, а у этого производителя все в порядке.

Мне достаточно одной чайной ложки сухих сливок на большую чашку кофе. Это получается еще и экономичный продукт. Пачки мне хватает больше, чем на месяц. Я рекомендую сливки от «Экстра-продукта» всем, кто ищет что-то действительно достойное.
Полезность: 40
Достоинства
1
Сливки «Белый арап» имеют несколько вкусов.
2
Хорошо растворяются в горячей воде.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?