Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мистика с Киану Ривзом

Мистика с Киану Ривзом

Я смотрела «Адвоката дьявола» впервые лет десять назад, а потом несколько раз пересматривала. Все-таки удивительное это кино. И дело не в игре актеров или великолепном составе участников, а в том, что есть там мысли очень дельные.

Что такое грех? Иногда это не поступок, а лишь желание. Как здорово Аль Пачино рассказывает, как правильно жить, чтобы не подскользнуться. Но разве это актуально молодому адвокату? Он жаждет власти, денег и мечтает о новых высотах.

Это кино можно назвать мистическим. Есть в нем и немного фантастики, и немного религии. Для набожных людей оно покажется даже оскорбительным. Но посмотреть его стоит. Фильм очень занимательный. Не зря и много лет спустя он еще попадает в рейтинги лучших фильмов мира.
Полезность: 121
Достоинства
1
Отличный актерский состав: Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон.
2
Увлекательный сюжет будет раскрываться все интереснее с каждой минутой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?