Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Адвокат дьявола» - отличные актеры в интересном фильме

«Адвокат дьявола» - отличные актеры в интересном фильме

Фильм «Адвокат дьявола» вышел в прокат в 1997 году. В главных ролях снялось прекрасное трио: Киану Ривз и Шарлиз Терон, Аль Пачино. Интересный сюжет захватывает внимание зрителей с первой минуты и удерживает до финальной сцены.

Молодой и успешный адвокат желающий получить от жизни все, но еще неготовый отвечать за последствия своих решений. Ему проще переложить вину на окружающий мир, нравы и порядки, но так не может продолжаться всегда. Выбирать все равно придется.

Триллер «Адвокат дьявола» понравится всем любителям драм и детективов. Его можно смотреть в компании или в одиночку. Поклонники главных героев увидят что-то новое в своих любимцах. Фильм заставляет задуматься, ведь кроме денег и славы у нас есть другие ценности.
Полезность: 96
Достоинства
1
Хороший актерский состав.
2
Интересный сюжет.
3
Есть о чем подумать.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?