Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Туроператор

Выгодно обращаться за пляжными турами

Предпочитаю организовывать свой отпуск сам – от получения виз до бронирования билетов и составления маршрутов. Однако ряд стран дешевле посетить с туроператором. Это преимущественно пляжный отдых, в частности, острова с небольшими аэропортами и редкими рейсами. Вследствие чего значительная денежная составляющая тура – перелет – оказывается непомерно дорогим.

Туроператор организует чартерные перелеты, имеет льготы в гостиницах, организует групповые трансферы к местам отдыха. Это все позволяет снизить цену на туры. Если нужен не уникальный маршрут со сменой городов, а классический пляжный «тюлений» отдых, привязанный к одному отелю – лучше обратиться к туропературу. Так я ездил на Кипр, Крит, в Египет и Болгарию.

Чтобы не прогадать и понять, стоит ли самому пытаться «ловить» билеты и просматривать предложения отелей, лучше всего проштудировать тематические форумы. Самые любимые – «Отзыв.ру» и форум Винского.
Полезность: 125
Достоинства
1
Самые выгодные предложения по пляжному отдыху некоторых направлений.
2
Организовывают перелет, трансфер, бронь отеля, страховку и экскурсии.
3
В отличие от турагентства, организовывают туры сами.
4
Кроме некоторых направлений, туры дороже, чем самостоятельно организованные.
5
При проблемах на отдыхе бывает трудно добиться компенсации.
6
Иногда на отдыхе условия оказываются хуже, чем описанные при покупке тура.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?