Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мы путешествуем с "Пегасом"

Мы путешествуем с "Пегасом"

Я отдыхать выезжаю не часто, так как семья у нас большая: я, муж и двое детей. Мне важно, чтобы не нужно было совершать каких-то лишних движений, а значит, выезжать на отдых нужно из города, где живем, из Волгограда. Не все туроператоры предлагают отправляться отсюда. Мы нашли лучшего, на наш взгляд, это «Пегас туристик».

Отдыхать с «Пегасом» мы ездили два раза, сначала в Турцию, потом в Египет. И оба раза остались довольны. Сопровождение с самого начала: от покупки путевки до возвращения домой. Всегда были и номера отличные, и экскурсии интересные. Отели специально для отдыха с детьми.

Что было удобно: мы покупали заранее путевки, на этом экономили. Всегда проводники шли на уступки, например, во время трансфера в отель я просила уступить передние кресла в автобусе (у меня сына укачивает) и ни разу я не получила отказа. Мне не приходилось доплачивать за номера. И все это для меня стало поводом вновь идти в эту компанию.
Полезность: 128
Достоинства
1
Хороший туроператор - это залог великолепного отдыха.
2
Чем крупнее оператор, тем больше можно сэкономить.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?