Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Если очень хочется, то можно

Если очень хочется, то можно

Могу рассказать о ринопластике, исходя из опыта нескольких моих близких знакомых. Я живу на Кавказе и с проблемой «орлиного профиля» знакома не понаслышке. Сколько «комплиментов» порой, слышала одна моя подруга, что со временем ее комплекс по поводу носа с горбинкой превратился в настоящую фобию.

Не могу передать ее недовольство своей внешностью, она реально стеснялась своего лица. Прозвища «Ведьмочка» и «Мегера» вряд ли кому-то понравятся. К сожалению, у ее родителей не было возможности оплатить ей операцию, и как только она начала работать, то сразу скопила необходимую сумму.

Страх перед наркозом у нее был очень сильным, и она долго не решалась пойти на консультацию в клинику. Желание стать красивой в конце концов взяло верх, и дата операции была назначена. Сразу хочу сказать, что она довольно долго приходила в себя, дольше, чем было обещано, но конечный результат оказался просто замечательным.

Уже более 10 лет она живет с новым носом, и никаких последствий нет. Она всего один раз за 10 лет была на консультации у врача. На самом деле, я уже настолько привыкла к ее новой внешности, что рассматривая наши старые фотографии, часто удивляюсь, насколько она стала красивее сейчас.

Те, кому не нравится свой нос, тем более когда он на самом деле портит внешность, ринопластика просто необходима, она сделает жизнь проще.
Полезность: 146
Достоинства
1
С помощью ринопластики носа можно поднять самооценку, избавиться от комплексов, сделать свою внешность привлекательнее.
2
Наркоз, который вреден для здоровья, и возможность неприятных последствий операции. Определенный процент риска существует в любом случае.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?