Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Слезливый, трогательный фильм про вечную любовь

Слезливый, трогательный фильм про вечную любовь

Фильм «Куда приводят мечты», вышедший на экраны в 1998 году, посмотрела относительно недавно, все как-то не решалась, потому что одноименная книга Ричарда Матесона мне решительно не понравилась и показалась нудной.

Для любителей темы о жизни после смерти этот фильм - настоящая находка. Любовь, рожденная на Земле, не знает препятствий и в загробном мире. После смерти мужа и детей женщина не находит в себе сил, чтобы продолжать жить, и решает свести счеты с жизнью. Не секрет, что все самоубийцы попадают в ад, поэтому чтобы найти и вернуть свою дорогую супругу, Крис (Робин Уильямс) должен преодолеть много препятствий и спуститься в преисподнюю.

Фильм очень красочный и актеры играют замечательно, но, как по мне, то слишком сентиментально все и преувеличено. Явно фильм рассчитан на женскую и подростковую аудиторию. Не скажу, что была от него в восторге.
Полезность: 151
Достоинства
1
Красочный, со счастливым концом фильм для сентиментальных людей.
2
Есть более сильные фильмы про жизнь после смерти. Порой создатели намеренно пытаются выжать слезу из зрителя.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?