Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимый помощник в доме

Незаменимый помощник в доме

Долго не знала, что подарить мужу на день рождения. В голову лезли мысли о покупке наручных часов, пылесоса для автомобиля, нового мобильного телефона. Прекрасно понимая, что от всего этого любимый мой в восторг не придет, хотя и сделает вид, что безумно обрадовался подарку, покупать всю эту ерунду я не спешила.

Однажды, проходя мимо отдела с различными инструментами и другими «мужскими» принадлежностями, я обратила внимание на витрину с шуруповертами. Вспомнив, как когда-то муж говорил о том, что шуруповерт в доме – вещь очень полезная, а иногда даже незаменимая, решила, что подарком любимому станет именно это устройство. Продавец посоветовал купить аккумуляторный шуруповерт Makita, что я и сделала.

От подарка муж действительно был в восторге. Да мне и самой аккумуляторный шуруповерт Makita очень понравился. Самое главное его преимущество – работа от аккумулятора, а поэтому отсутствие необходимости в протягивании проводов через всю квартиру. Как говорится «зарядил и работай». Также порадовали его удобная рукоятка и относительно небольшой вес. Честно говоря, сейчас совсем не понимаем, как мы обходились без шуруповерта раньше.
Полезность: 6
Достоинства
1
Долго держит заряд.
2
Мощный.
3
Удобная рукоятка.
4
Современный дизайн.
5
Не очень тяжелый.
6
Дорогой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?