Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный инструмент для строительства и ремонта

Качественный инструмент для строительства и ремонта

Перед строительством дома серьезно задумались о покупке хороших и качественных инструментов. В их число входил и шуруповерт с аккумулятором. Такой инструмент незаменим при строительстве или ремонте, т.к. он беспроводной. Он легко закрутит шурупы, без проблем просверлит отверстия. Выбор остановился на шуруповерте фирмы Makita. Инструмент доступен по цене, по качеству не уступает более дорогим и известным брендам.

Мощность аккумулятора 2 А. Этого хватает для любых ремонтных работ. Заряда хватает на 8 -10 часов непрерывной работы. В наборе есть запасной аккумулятор, на который можно заменить севший. Заряжается он от сети в течение двух часов.

Внешний дизайн шуруповерта довольно скромный, не отвлекает от работы. Корпус пластиковый, он не нагревается ни от работы, ни от солнечных лучей. Данную модель удобно держать в руках, не скользит. Шуруповерт со всеми аксессуарами продается в маленьком чемоданчике, он легко транспортируется в удобное для вас место.

Шуруповерт Makita - надежный и удобный строительный инструмент, он довольно легкий и справляется со многими проблемами дома.
Полезность: 190
Достоинства
1
Легкий
2
Долго держит заряд
3
Запасной аккумулятор
4
Быстрая зарядка аккумулятора
5
Не нагревается корпус
Недостатки
1
Не обнаружено
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?