Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Психбольница как отражение реальной жизни

Психбольница как отражение реальной жизни

Где грань между психом и нормальным человеком? Можно ли в толпе узнать сумасшедшего? Я посмотрела этот фильм. Да, мне хватило терпения досмотреть до конца, но я его не поняла. Интересно видеть, как происходит жизнь в закрытом учреждении. Но в чем смысл-то? В желании жить, где бы ни был? Или в том, что каждый заслуживает возможности самореализации?

Тут и самовыражение, и несправедливость, и жестокость, и мягкость. Будто все грани жизни, но в рамках психушки. Удивительно, но не слишком увлекательно. Возможно, для кого-то это кино и станет открытием, он увидит в нем себя или кого-то из знакомых. Я же не готова пересматривать его снова.

Что запомнилось? Игра актеров. Сыграть больного кажется не сложным. Но важно это сделать правдоподобно. У людей это получилось. За эти наблюдать интересно. Все остальное очень сомнительно.
Полезность: 146
Достоинства
1
Глубокий психологический смысл.
2
Не все смогут понять, о чем это кино.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?