Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


А волосы растут

А волосы растут

Когда хочешь длинные волосы, а наращивать не решаешься, приходится искать какие-то варианты. Я решила попробовать сыворотку для роста волос. В магазине нашла в виде спрея, производитель «Аптечка Агафьи». Флакон не маленький, а цена прекрасная. Я купила потому, что в составе натуральные травки. Думаю, что это навредить не может.

Наносить ее надо на волосы после мытья. Я еще на влажные это делаю, но не по всей длине, а на кончике. Запах приятный, но быстро выветривается, и это очень здорово. Я боялась, что волосы будут пачкаться очень быстро, но такого не произошло. Все было как обычно.

Какие результаты? Волосы растут. Я сывороткой пользуюсь. За пару месяцев сантиметров 6 выросло. Много ли это? Не знаю. Я не могу рассказать, как изменилась структура. Но результат мне нравится. Я думаю, что лишнее питание не помешает и волосам тоже.
Полезность: 142
Достоинства
1
Легко наносится, не нужно смывать.
2
Содержит компоненты, питающие волосы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?