Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


сыворотка для волос

Молочная сыворотка для всех типов волос

Люблю ухаживать за волосами с помощью домашних процедур – продукты для приготовления масок доступны, средства получаются натуральными, а эффект не меньше, чем от салонных процедур.

Одним из самых действенных средств для волос считаю молочную сыворотку. В сыворотке содержится много витаминов, восстанавливающих волосы, делающих волосы объемными, здоровыми и блестящими. Эффект от сыворотки заметен после первых 2-3 применений.

Для приготовления сыворотки я беру литр молока, ставлю его в теплое место и жду, пока оно превратиться в простоквашу. Простоквашу ставлю на огонь, довожу почти до кипения, жду полного остывания и процеживаю через марлю. После таких действий остается густая масса и нужная для волос сыворотка. В сыворотку добавляю несколько капель эфирного масла чайного дерева и мою ей волосы вместо шампуня. Молочная сыворотка подходит всем типам волос.
Полезность: 141
Достоинства
1
Лечит волосы
2
Увеличивает объем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?