Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сказка восточных движений

Сказка восточных движений

Занималась я в дни своей разгульной молодости танцами живота. Почему именно ими? Модно было, тогда по крайней мере. Ведь это очарование восточных мотивов, гибкие сексуальные движения и голый пупок.

Занятия по часу три раза в неделю совершенно не утомляли, кроме того, появились новые знакомые, с которыми мы дружно смеялись над собственными забавными попытками выпятить «верхнюю треть живота», как выражалась наша преподаватель. Задача, скажу я вам прямо не из легких.

Очень нравилось мне в танцах живота то, что, уже через несколько занятий, тело стало более упругим, пластичным, его было легче контролировать. Я чувствовала мышцы даже в тех местах, где раньше и представить не могла их существование. Живот, действительно, стал совсем плоским, отступили даже проблемы вздутия.

Вообще, танцы подарили мне много приятных и незабываемых ощущений.
Полезность: 167
Достоинства
1
Приятное времяпровождение.
2
Развитие гибкости тела.
3
Улучшение состояния мышц живота.
4
Если прям сильно не затянуло - быстро надоедает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?