Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивые танцы для живота

Красивые танцы для живота

Восточные танцы — это очень красиво. Как же они животом двигают! Я решила, что это отличный способ научиться двигаться, а еще и мышцы подтянуть. Я узнала, где у нас проводятся занятия, и отправилась в фитнес-центр. Костюма у меня не было, просто одела маечку и шорты. Я была удивлена, что многие девочки пришли в специальных юбках, но они были не первый раз.

Мое впечатление: это красиво, но очень сложно. Чтобы выполнить движение, нужно его сделать раз 100. И все равно могут быть ошибки. Так как многие уже занимались, у них получалось, у меня нет. Потом очень важно чтобы руки и ноги двигались в одном ритме, а с этим у меня тоже сложности. Если шли ноги, то руки болтались или наоборот.

Я сходила только четыре раза. И когда кто-то уже танцевал, у меня получалось жалкое подобие элегантного движения. Я поняла, что к таким занятиям нужна склонность, а у меня ее нет. Поэтому меня спас обычный фитнес.
Полезность: 149
Достоинства
1
Шикарные движения развивают женственность.
2
Помогают сохранить фигуру идеальной.
3
Придают грациозность и плавность.
4
Нужно терпение и регулярные занятия.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?