Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уолт Дисней и его Мери Поппинс

Уолт Дисней и его Мери Поппинс

"Мери Поппинс" - это история про волшебную няню. А это кино про создательницу этой сказки. Я не знала, что Дисней экранизировал эту книгу. Я с удовольствием смотрела, как развивались события. Оказывается, под описанными в книге событиями лежат очень глубокие переживания.

Фильм трогательный, порой даже смешной. Сначала автор была неуклонна и не соглашалась на то, что ей предлагали, пока сам Уолт Дисней не взялся за раскрытие тайны, что лежит в глубине времени. Этот фильм для всей семьи. Его можно посмотреть и со взрослыми родителями, и с детьми. История очень романтичная и забавная. Я не пошла бы на него в кинотеатр, но дома смотрела с удовольствием. Рекомендую тем, кто любит романтические истории с хорошим концом.
Полезность: 119
Достоинства
1
Очень трогательная история о создании шедевра
2
Фильм для любого возраста
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?