Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Я в восторге! Это прекрасно!

Я в восторге! Это прекрасно!

Бывают такие фильмы, которые зачаровывают. Во время просмотра не хочется ни бояться, ни смеяться, ни плакать, а просто не отрывать глаза от экрана. Не возвращаться в окружающий мир.

Быть участником сказки, которая разворачивается перед глазами. Стать ее частичкой и представить себя рядышком с главными героями. Фильм «Спасти мистера Бэнкса» вызвал у меня именно такие эмоции. Хотя это была вовсе и не сказка, а автобиографическая история Уолта Диснея, про то, как он сам пытался заполучить сказку.

На игру актеров в кино вовсе не обращаешь внимания. И вовсе не потому, что она плоха. Наоборот, это кажется не игрой, а жизнью. Они все такие настоящие, что как будто бы существуют рядом и в любой момент могут подойти и заговорить со мной.

Когда смотришь такие фильмы, хочется, чтобы они не заканчивались. Чтобы после финальных титров режиссер еще добавил хоть немножко финального видео, которые сможет еще хоть на минуту погрузить обратно в прекрасную атмосферу.
Полезность: 109
Достоинства
1
Жизненная игра актеров.
2
Трогательные моменты, которые окунают в просмотр кино с головой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?