Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Дюна»
Отзыв добавлен


История другой планеты

История другой планеты

Люди с синими глазами когда-то покорили мое сердце. Френка Херберта я села читать еще в студенчестве. Сразу скажу — это тяжелая книга. Первоначально все непонятно, даже запутано, но когда втягиваешься, то просто невозможно оторваться. Это не просто фантастика, это история целой планеты. И все на ней так не похоже на землю.

Никогда не забуду костюмы, которые собирают даже пот человека, чтобы очистить и опять сделать питьевой водой, огромных червяков и целую династию существ, которые очень похожи на людей.

Мой совет тем, кто начинает читать: не бросайте на первых страницах. Книга великолепна, но нужно понять ее суть, нужно вникнуть. Я уверена, что потом вами будут прочитаны еще и следующие книги данного автора, которые покорят сердце.
Полезность: 72
Достоинства
1
Длинная история, которая развивается в нескольких книгах
2
Увлекательный сюжет, множество интересных деталей
3
Фантастика на шикарном уровне
4
Читается тяжело, трудно сразу понять происходящее
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?