Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазин для предпринимателей и не только

Магазин для предпринимателей и не только

Сеть магазинов Metro Cash & Carry- очень удобная альтернатива обычному супермаркету. Он создан для мелких предпринимателей - торговцев, владельцев ресторанов, кофеен, пекарен и прочих компаний, связанных с едой. С появлением Metro в нашем городе пропала проблема с поиском экзотических фруктов, интересных мясных и рыбных продуктов и других деликатесов. Кроме еды в магазине можно найти разнообразные сопутствующие товары.

Минусы у торговой сети тоже есть. Наш магазин расположен почти на выезде из города, поэтому за продуктами можно добраться только на машине. И самое главное - доступ в магазин возможен лишь при наличии карты покупателя, а выдают ее только предпринимателям или представителям юридических лиц. В нашей семье карты появились благодаря мужу, имеющему собственный бизнес в сфере торговли.
Полезность: 138
Достоинства
1
Огромный ассортимент и низкие цены
2
Доступ в торговый зал только по предъявлению карты покупателя
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?