Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Огромный оптовый магазин METRO

Огромный оптовый магазин METRO

В магазинах METRO всегда можно купить продукты, трикотаж, посуду, игрушки и канцтовары значительно дешевле, чем во многих магазинах. Однако часто нельзя приобрести товар в одном экземпляре, а нужно брать упаковку из двух, трех, а то и пяти одинаковых продуктов.

Все это потому, что магазин предназначен для оптовых покупателей, а также для владельцев маленьких розничных магазинчиков. Чтобы в METRO зайти, нужно получить персональную карточку, которую выдают по заявлению юридического лица, в основном предприятия, на котором вы работаете.

Мы часто ездим за продуктами в этот магазин, чтобы потом недели две ни в чем не нуждаться. Однако тем, кто не имеет машины добраться до магазина можно лишь на бесплатной маршрутке, ведь часто METRO строят за городом.

Товар всегда хорошего качества, редко встречается что-то испорченное. Есть продукты собственной марки ARO, они намного дешевле похожих продуктов других брендов, а по вкусу вполне ничего.
Полезность: 146
Достоинства
1
Большой выбор продуктов.
2
Хорошее обслуживание в магазинах.
3
Невысокие цены.
4
В магазин пускают только по персональным карточкам.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?