Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Мопс»
Отзыв добавлен


Чудо-пес

Чудо-пес

Мопс - очаровательная собака, которая сейчас в большой моде. Этих обаятельных псов встречаю на улице все чаще, а недавно такого питомца приобрела и моя соседка. Ее мопсик - совершенно очаровательный, светло-бежевый и пока совсем маленький. Однако малыш имеет внушительную родословную, а в будущем хозяйка планирует вывозить его на выставки.

Щенок отличается общительностью, он доброжелателен ко всем. Дружит с кошкой и попугаем, никогда не проявляет агрессии. Я видела его мать - собака очень хорошо воспитана и поразительно красива, несмотря на смешную обезьянью мордочку. Очень нравится мягкая и бархатистая шерсть мопсов - их хочется все время гладить. Кстати, щенок соседки спит в ее постели, в ногах, совсем как кошка. И, по словам хозяйки, очень выразительно храпит.
Полезность: 190
Достоинства
1
Очень общительный, легко дрессируется.
2
Симпатичный, уживается с другими животными.
3
Храпит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?