Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ровный потолок без хлопот

Ровный потолок без хлопот

Натяжные потолки — это очень простой способ сделать поверхность красивой. Мы столкнулись с проблемами, когда оклеивали потолок обоями. Бумага вырисовывала все неровности, это было не красиво. Нанимать людей, чтобы сделать поверхность адекватной, было дорого. Поэтому мы решили, что лучше заказать подвесной потолок. Мы с мужем пошли в агентство, выбрали материал, цвет и обговорили время установки.

Всего у нас 3 комнаты и кухня. Натягивали потолок в каждой комнате. На все ушло два дня. Сами мы участия не принимали, мастера сделали, а мы лишь потом оплатили работу. В результате — абсолютно гладкая поверхность удобно размещенные светильники и совсем не большие траты. Теперь несколько лет можно вообще не задумываться, что делать с потолками.
Полезность: 333
Достоинства
1
Быстрый монтаж.
2
Поверхность ровная и гладкая.
3
Цвет можно выбрать любой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?