Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Обычный крем для ухода за кожей

Обычный крем для ухода за кожей

Как-то в аптеке проходила рекламная акция крема Vichy серии Idealia. Девушка-консультант очень красиво описывала свою продукцию, преподнеся это как супер средство для решения всех проблем с кожей. Крем этот идет от 25 лет, помогает бороться с морщинами, расширенными порами, придает коже сияние и увлажняет ее. Стоит он недешево, баночка 50 мл достаточно симпатичная да и реклама мне понравилась, в общем купила.

Дома этим же вечером нанесла его на кожу. Консистенция крема нежирная, легко впитывается и не оставляет жирного блеска. Хватило мне этой баночки на 2 месяца - за это время не заметила никаких улучшений кожи. Просто хорошее увлажнение и все - морщины не уменьшились, поры такие же остались. Считаю, что этот крем не стоит таких денег, можно купить гораздо дешевле, а по результатам ничуть не хуже.
Полезность: 162
Достоинства
1
Хорошо наносится.
2
Хорошо смягчает и увлажняет кожу.
3
Нежирный.
4
Дорогой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?