Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем idealia от Vichy - полностью оправдывает свое название!

Крем idealia от Vichy - полностью оправдывает свое название!

Я очень люблю качественную косметику по уходу, не обычный масс-маркет, а люксовые марки или косметику из аптеки. Поэтому вполне объяснимо, что фирма Vichy – мои фавориты.

Средствами этой марки я пользуюсь уже достаточно давно и всегда была ими довольна. Поэтому, когда на прилавках появился крем idealia от Vichy, я сразу же его приобрела. И совершенно не пожалела о спонтанной покупке.

Крем очень легкий, у него приятная текстура, он хорошо ложится на кожу и быстро впитывается, при этом оставляя невидимую защиту. Его можно использовать в качестве базы под макияж – тональное средство тогда будет держаться дольше, а кожа при этом будет защищена.

Idealia прекрасно увлажняет, делает цвет лица более ровным, убирает тусклость, борется с мелкими морщинками. Крем обладает приятным, легким, совершенно ненавязчивым запахом, который не чувствуется уже буквально спустя несколько минут.

Конечно, по своей стоимости этот крем не такой уж дешевый, но, на мой взгляд, лучше отдать большую сумму за действительно качественный товар, чем тратить деньги на косметику сомнительного качества.

По всем параметрам мне этот крем подошел идеально и полностью оправдал свое название. Рекомендую попробовать хоть что-то из данной линии Vichy!
Полезность: 112
Достоинства
1
Легкая текстура
2
Приятный, ненавязчивый запах
3
Быстро впитывается
4
Отлично увлажняет
5
Борется с мелкими морщинками
6
Экономно расходуется
7
Выравнивает цвет лица
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?