Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Надежная микроволновая печь

Надежная микроволновая печь

У нас в доме почти вся техника фирмы Samsung. Меня она полностью устраивает по соотношению цены и качества. Поэтому, когда пришлось покупать новую микроволновую печь, то выбирали именно этой марки. Выбор достаточно большой - есть как с механическим управлением, так и с электронным. Также есть модели со множеством встроенных функций: с грилем, конвекцией, разморозкой и др.

Я приобрела себе модель Samsung CE287DNR, которая включает в себя 3 программы, а также возможность приготовления блюда с хрустящей корочкой. Выбрала именно из-за защиты от детей, а также простоты управления. Пользуемся уже больше года ежедневно и пока нареканий к ней нет - работает отлично, блюда получаются вкусные да и моется хорошо. Теперь часто пользуюсь для приготовления блюд микроволновой печью.
Полезность: 381
Достоинства
1
Хорошее качество.
2
Удобное управление.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?