Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Печь Samsung - выбор для современной хозяйки

Надежный помощник на кухне

Впервые о покупке микроволновки задумалась после рождения первого ребенка. Думаю, многие молодые мамочки поймут меня – времени на приготовление еды не хватает совсем. Изучив предложение магазинов и отзывы, остановила свой выбор на микроволновой печи Samsung me733kr. При достаточно низкой цене этот вариант обладал хорошим набором функций, лаконичным дизайном и компактными габаритами. Последнее стало решающим фактором, так как свободного места на моей кухне не так уж и много.

Микроволновая печь Samsung me733kr оправдала все ожидания! Готовить в ней очень быстро и просто, еда подогревается равномерно, а разморозка продуктов длится считанные минуты. Еда, приготовленная в печи Samsung, получается очень вкусной и сочной. Печь проста в эксплуатации, легко чистится и, несмотря на свои малые габариты, очень вместительная. Дверца открывается при помощи нажатия кнопки, следовательно, не пачкается, что мне кажется большим плюсом. Очень приятно была удивлена наклейкой с 30-ю рецептами блюд русской национальной кухни на каждый день и для праздничного застолья. На мой взгляд, это отличная подсказка домохозяйке, да и просто весьма мило.

На данный момент микроволновка Samsung служит на моей кухне уже почти два года без каких-либо серьезных нареканий. Единственный минус – она довольно громко шумит при эксплуатации, хотя через некоторое время к этой особенности привыкаешь.
Полезность: 247
Достоинства
1
Демократичная цена.
2
Удобна в эксплуатации.
3
Вместительная.
4
Легко моется.
5
Довольно громко шумит при эксплуатации.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Отзывы о микроволновке
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?